V150LS20BP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V150LS20BP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V150LS20BP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 229.5V 6.5KA DISC 20MM
Specifiche: V150LS20BP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V150LS20BP
Modello di prodotti V150LS20BP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 229.5V 6.5KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 282522 pcs Scheda dati V150LS20BP.pdf
Tensione varistore (tipo) 229.5V Tensione Varistor (Min) 216V
Tensione Varistor (Max) 243V Serie LS
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 20mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 200V Massime ca Tensioni 150V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 80J
Descrizione dettagliata 229.5V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corrente - Surge 6.5kA
Capacità @ Frequenza 1600pF @ 1MHz