V175LS10A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V175LS10A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V175LS10A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 270V 4.5KA DISC 14MM
Specifiche: V175LS10A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V175LS10A
Modello di prodotti V175LS10A fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 270V 4.5KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5715 pcs Scheda dati V175LS10A.pdf
Tensione varistore (tipo) 270V Tensione Varistor (Min) 243V
Tensione Varistor (Max) 297V Serie LS
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 14mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 225V Massime ca Tensioni 175V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 55J
Descrizione dettagliata 270V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Corrente - Surge 4.5kA
Capacità @ Frequenza 700pF @ 1MHz