V175LS10CPX10
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V175LS10CPX10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V175LS10CPX10
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 6.5KA DISC 14MM
Specifiche: V175LS10CPX10.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V175LS10CPX10
Modello di prodotti V175LS10CPX10 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 6.5KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 217994 pcs Scheda dati V175LS10CPX10.pdf
Tensione Varistor (Min) 243V Tensione Varistor (Max) 297V
Serie C-III imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Disc 14mm temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime ca Tensioni 175V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 110J
Descrizione dettagliata 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Corrente - Surge 6.5kA