V201HA40
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V201HA40 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V201HA40
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 314V 40KA DISC 40MM
Specifiche: V201HA40.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
180 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V201HA40
Modello di prodotti V201HA40 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 314V 40KA DISC 40MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7917 pcs Scheda dati V201HA40.pdf
Tensione varistore (tipo) 314V Tensione Varistor (Min) 283V
Tensione Varistor (Max) 345V Serie HA
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 40mm, Formed Tabs
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Bolt Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 265V Massime ca Tensioni 200V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 350J
Descrizione dettagliata 314V 40kA Varistor 1 Circuit Bolt Mount Disc 40mm, Formed Tabs Corrente - Surge 40kA
Capacità @ Frequenza 6350pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V201HA32
V201HA32
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 314V 25KA DISC 32MM
In magazzino: 8817 pcs
Scaricare: V201HA32.pdf
RFQ
V201HF34
V201HF34
Descrizione: VARISTOR 314V 40KA SQUARE 34MM