V201HB34
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V201HB34 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V201HB34
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 314V 40KA SQUARE 34MM
Specifiche: V201HB34.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
180 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V201HB34
Modello di prodotti V201HB34 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 314V 40KA SQUARE 34MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13751 pcs Scheda dati V201HB34.pdf
Tensione varistore (tipo) 314V Tensione Varistor (Min) 283V
Tensione Varistor (Max) 345V Serie HB34
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Square 34mm, Formed Tabs
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 265V Massime ca Tensioni 200V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 350J
Descrizione dettagliata 314V 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 34mm, Formed Tabs Corrente - Surge 40kA
Capacità @ Frequenza 6350pF @ 1MHz