V230LS40APX10
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V230LS40APX10
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 360V 6.5KA DISC 20MM
Specifiche: V230LS40APX10.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V230LS40APX10
Modello di prodotti V230LS40APX10 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 360V 6.5KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 260774 pcs Scheda dati V230LS40APX10.pdf
Tensione varistore (tipo) 360V Tensione Varistor (Min) 324V
Tensione Varistor (Max) 396V Serie LS
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 20mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 300V Massime ca Tensioni 230V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 122J
Descrizione dettagliata 360V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corrente - Surge 6.5kA
Capacità @ Frequenza 1100pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V230LS4
V230LS4
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 360V 1.2KA DISC 7MM
In magazzino: 5348 pcs
Scaricare: V230LS4.pdf
RFQ
V230LS40CPX10
V230LS40CPX10
Descrizione: VARISTOR 360V 10KA DISC 20MM
In magazzino: 208127 pcs
Scaricare: V230LS40CPX10.pdf
RFQ
V230LS40CPX570
V230LS40CPX570
Descrizione: VARISTOR 354V 10KA DISC 20MM
Scaricare: V230LS40CPX570.pdf
V230LS40AP
V230LS40AP
Descrizione: VARISTOR 360V 6.5KA DISC 20MM