V230LS40CPX570
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V230LS40CPX570 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V230LS40CPX570
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 354V 10KA DISC 20MM
Specifiche: V230LS40CPX570.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V230LS40CPX570
Modello di prodotti V230LS40CPX570 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 354V 10KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 133551 pcs Scheda dati V230LS40CPX570.pdf
Tensione varistore (tipo) 354V Tensione Varistor (Min) 324V
Tensione Varistor (Max) 384V Serie C-III
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 20mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime ca Tensioni 230V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 280J Descrizione dettagliata 354V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corrente - Surge 10kA Capacità @ Frequenza 1100pF @ 1MHz