V271HA40
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V271HA40 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V271HA40
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 430V 40KA DISC 40MM
Specifiche: V271HA40.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V271HA40
Modello di prodotti V271HA40 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 430V 40KA DISC 40MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6723 pcs Scheda dati V271HA40.pdf
Tensione varistore (tipo) 430V Tensione Varistor (Min) 387V
Tensione Varistor (Max) 473V Serie HA
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 40mm, Formed Tabs
Altri nomi F5390
V271HA40-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Bolt Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 369V
Massime ca Tensioni 275V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 400J Descrizione dettagliata 430V 40kA Varistor 1 Circuit Bolt Mount Disc 40mm, Formed Tabs
Corrente - Surge 40kA Capacità @ Frequenza 4500pF @ 1MHz