V271HB34
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V271HB34 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V271HB34
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 430V 40KA SQUARE 34MM
Specifiche: V271HB34.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
180 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V271HB34
Modello di prodotti V271HB34 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 430V 40KA SQUARE 34MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9926 pcs Scheda dati V271HB34.pdf
Tensione varistore (tipo) 430V Tensione Varistor (Min) 387V
Tensione Varistor (Max) 473V Serie HB34
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Square 34mm, Formed Tabs
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 370V Massime ca Tensioni 275V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 400J
Descrizione dettagliata 430V 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 34mm, Formed Tabs Corrente - Surge 40kA
Capacità @ Frequenza 4500pF @ 1MHz