V275LS10
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V275LS10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V275LS10
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 430V 2.5KA DISC 10MM
Specifiche: V275LS10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V275LS10
Modello di prodotti V275LS10 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 430V 2.5KA DISC 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5406 pcs Scheda dati V275LS10.pdf
Tensione varistore (tipo) 430V Tensione Varistor (Min) 387V
Tensione Varistor (Max) 473V Serie LS
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 10mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 369V Massime ca Tensioni 275V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 45J
Descrizione dettagliata 430V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm Corrente - Surge 2.5kA
Capacità @ Frequenza 200pF @ 1MHz