V275LS10P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V275LS10P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V275LS10P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 430V 2.5KA DISC 10MM
Specifiche: V275LS10P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V275LS10P
Modello di prodotti V275LS10P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 430V 2.5KA DISC 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 450882 pcs Scheda dati V275LS10P.pdf
Tensione varistore (tipo) 430V Tensione Varistor (Min) 387V
Tensione Varistor (Max) 473V Serie LS
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 10mm
Altri nomi F5600TR
V275LS10P-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 369V
Massime ca Tensioni 275V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 45J Descrizione dettagliata 430V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
Corrente - Surge 2.5kA Capacità @ Frequenza 200pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V275LC4P
V275LC4P
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 430V 1.2KA DISC 7MM
In magazzino: 721353 pcs
Scaricare: V275LC4P.pdf
RFQ
V275LS10PX2855
V275LS10PX2855
Descrizione: VARISTOR 430V 2.5KA DISC 10MM
In magazzino: 469232 pcs
Scaricare: V275LS10PX2855.pdf
RFQ
V275LS20CPX2855
V275LS20CPX2855
Descrizione: VARISTOR 430V 6.5KA DISC 14MM
Scaricare: V275LS20CPX2855.pdf
V275LS20APX2855
V275LS20APX2855
Descrizione: VARISTOR 430V 4.5KA DISC 14MM
Scaricare: V275LS20APX2855.pdf
V275LS10
V275LS10
Scaricare: V275LS10.pdf
V275LS10CP
V275LS10CP
Descrizione: VARISTOR 430V 3.5KA DISC 10MM
Scaricare: V275LS10CP.pdf
V275LS10P
V275LS10P