V275LS40B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V275LS40B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V275LS40B
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 421V 6.5KA DISC 20MM
Specifiche: V275LS40B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V275LS40B
Modello di prodotti V275LS40B fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 421V 6.5KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5187 pcs Scheda dati V275LS40B.pdf
Tensione varistore (tipo) 421V Tensione Varistor (Min) 389V
Tensione Varistor (Max) 453V Serie LS
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 20mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 369V Massime ca Tensioni 275V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 140J
Descrizione dettagliata 421V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corrente - Surge 6.5kA
Capacità @ Frequenza 900pF @ 1MHz