V275LS40CP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V275LS40CP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V275LS40CP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 430V 10KA DISC 20MM
Specifiche: V275LS40CP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V275LS40CP
Modello di prodotti V275LS40CP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 430V 10KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 182698 pcs Scheda dati V275LS40CP.pdf
Tensione varistore (tipo) 430V Tensione Varistor (Min) 387V
Tensione Varistor (Max) 473V Serie C-III
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 20mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime ca Tensioni 275V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 320J Descrizione dettagliata 430V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corrente - Surge 10kA Capacità @ Frequenza 7000pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V275LT10
V275LT10
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 430V 2.5KA DISC 10MM
In magazzino: 6032 pcs
Scaricare: V275LT10.pdf
RFQ
V275LS40CPX10
V275LS40CPX10
Descrizione: VARISTOR 430V 10KA DISC 20MM