V275LS4P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V275LS4P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V275LS4P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 430V 1.2KA DISC 7MM
Specifiche: V275LS4P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V275LS4P
Modello di prodotti V275LS4P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 430V 1.2KA DISC 7MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 627287 pcs Scheda dati V275LS4P.pdf
Tensione varistore (tipo) 430V Tensione Varistor (Min) 387V
Tensione Varistor (Max) 473V Serie LS
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 7mm
Altri nomi F5602TR
V275LS4P-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 369V
Massime ca Tensioni 275V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 23J Descrizione dettagliata 430V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Corrente - Surge 1.2kA Capacità @ Frequenza 80pF @ 1MHz