V320LC20AP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V320LC20AP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V320LC20AP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 510V 4.5KA DISC 14MM
Specifiche: V320LC20AP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V320LC20AP
Modello di prodotti V320LC20AP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 510V 4.5KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 347511 pcs Scheda dati V320LC20AP.pdf
Tensione varistore (tipo) 510V Tensione Varistor (Min) 459V
Tensione Varistor (Max) 561V Serie LC
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 420V Massime ca Tensioni 320V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 80J
Descrizione dettagliata 510V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Corrente - Surge 4.5kA
Capacità @ Frequenza 380pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V320LC40B
V320LC40B
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 501V 6.5KA DISC 20MM
In magazzino: 4022 pcs
Scaricare: V320LC40B.pdf
RFQ
V320LC20APX1347
V320LC20APX1347
Descrizione: VARISTOR 510V 4.5KA DISC 14MM
In magazzino: 350939 pcs
Scaricare: V320LC20APX1347.pdf
RFQ
V320LC20CPX2855
V320LC20CPX2855
Descrizione: VARISTOR 510V 6.5KA DISC 14MM
Scaricare: V320LC20CPX2855.pdf
V320LC20CP
V320LC20CP
Scaricare: V320LC20CP.pdf
V320LC20APX2855
V320LC20APX2855