V320LC40B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V320LC40B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V320LC40B
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 501V 6.5KA DISC 20MM
Specifiche: V320LC40B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V320LC40B
Modello di prodotti V320LC40B fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 501V 6.5KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4022 pcs Scheda dati V320LC40B.pdf
Tensione varistore (tipo) 501V Tensione Varistor (Min) 462V
Tensione Varistor (Max) 540V Serie LC
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 20mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 420V Massime ca Tensioni 320V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 150J
Descrizione dettagliata 501V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corrente - Surge 6.5kA
Capacità @ Frequenza 750pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V320LC20CPX2855
V320LC20CPX2855
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 510V 6.5KA DISC 14MM
In magazzino: 192515 pcs
Scaricare: V320LC20CPX2855.pdf
RFQ
V320LC40BPX10
V320LC40BPX10
Descrizione: VARISTOR 501V 6.5KA DISC 20MM