V320LC40CP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V320LC40CP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V320LC40CP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM
Specifiche: V320LC40CP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V320LC40CP
Modello di prodotti V320LC40CP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 168981 pcs Scheda dati V320LC40CP.pdf
Tensione varistore (tipo) 510V Tensione Varistor (Min) 462V
Tensione Varistor (Max) 558V Serie C-III
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 20mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime ca Tensioni 320V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 345J Descrizione dettagliata 510V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corrente - Surge 10kA Capacità @ Frequenza 7000pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V320LC40CPX10
V320LC40CPX10
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM
In magazzino: 172188 pcs
Scaricare:
RFQ
V320LC40CPX2855
V320LC40CPX2855