V320LC7P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V320LC7P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 510V 1.2KA DISC 7MM
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
9000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V320LC7P
Modello di prodotti V320LC7P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 510V 1.2KA DISC 7MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 519238 pcs Scheda dati
Tensione varistore (tipo) 510V Tensione Varistor (Min) 459V
Tensione Varistor (Max) 561V Serie LC
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 7mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 420V Massime ca Tensioni 320V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 25J
Descrizione dettagliata 510V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm Corrente - Surge 1.2kA
Capacità @ Frequenza 65pF @ 1MHz