V320LS20A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V320LS20A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V320LS20A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 510V 4.5KA DISC 14MM
Specifiche: V320LS20A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V320LS20A
Modello di prodotti V320LS20A fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 510V 4.5KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5466 pcs Scheda dati V320LS20A.pdf
Tensione varistore (tipo) 510V Tensione Varistor (Min) 459V
Tensione Varistor (Max) 561V Serie LS
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 14mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 420V Massime ca Tensioni 320V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 80J
Descrizione dettagliata 510V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Corrente - Surge 4.5kA
Capacità @ Frequenza 380pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V320LS20AP
V320LS20AP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 510V 4.5KA DISC 14MM
In magazzino: 418290 pcs
Scaricare: V320LS20AP.pdf
RFQ
V320LS10CP
V320LS10CP
Descrizione: VARISTOR 510V 3.5KA DISC 10MM
In magazzino: 244292 pcs
Scaricare:
RFQ
V320LS10CPX2855
V320LS10CPX2855
Scaricare: V320LS10CPX2855.pdf
V320LS20APX2855
V320LS20APX2855
Scaricare:
V320LS10PX2855
V320LS10PX2855
Descrizione: VARISTOR 510V 2.5KA DISC 10MM
V320LS20APX1347
V320LS20APX1347