V321HA32
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V321HA32
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 510V 25KA DISC 32MM
Specifiche: V321HA32.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
180 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V321HA32
Modello di prodotti V321HA32 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 510V 25KA DISC 32MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6820 pcs Scheda dati V321HA32.pdf
Tensione varistore (tipo) 510V Tensione Varistor (Min) 459V
Tensione Varistor (Max) 561V Serie HA
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 32mm, Formed Tabs
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Bolt Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 420V Massime ca Tensioni 320V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 390J
Descrizione dettagliata 510V 25kA Varistor 1 Circuit Bolt Mount Disc 32mm, Formed Tabs Corrente - Surge 25kA
Capacità @ Frequenza 1900pF @ 1MHz