V321HA40
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V321HA40 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V321HA40
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 510V 40KA DISC 40MM
Specifiche: V321HA40.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
60 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V321HA40
Modello di prodotti V321HA40 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 510V 40KA DISC 40MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6275 pcs Scheda dati V321HA40.pdf
Tensione varistore (tipo) 510V Tensione Varistor (Min) 459V
Tensione Varistor (Max) 561V Serie HA
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 40mm, Formed Tabs
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Bolt Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 420V Massime ca Tensioni 320V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 460J
Descrizione dettagliata 510V 40kA Varistor 1 Circuit Bolt Mount Disc 40mm, Formed Tabs Corrente - Surge 40kA
Capacità @ Frequenza 3800pF @ 1MHz