V420LS40B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V420LS40B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V420LS40B
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 665V 6.5KA DISC 20MM
Specifiche: V420LS40B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V420LS40B
Modello di prodotti V420LS40B fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 665V 6.5KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2939 pcs Scheda dati V420LS40B.pdf
Tensione varistore (tipo) 665V Tensione Varistor (Min) 610V
Tensione Varistor (Max) 720V Serie LS
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 20mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 560V Massime ca Tensioni 420V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 160J
Descrizione dettagliata 665V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corrente - Surge 6.5kA
Capacità @ Frequenza 600pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V420LS40BPX2855
V420LS40BPX2855
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 665V 6.5KA DISC 20MM