V420LS40CP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V420LS40CP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V420LS40CP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 680V 10KA DISC 20MM
Specifiche: V420LS40CP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V420LS40CP
Modello di prodotti V420LS40CP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 680V 10KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 205300 pcs Scheda dati V420LS40CP.pdf
Tensione varistore (tipo) 680V Tensione Varistor (Min) 612V
Tensione Varistor (Max) 748V Serie C-III
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 20mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime ca Tensioni 420V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 390J Descrizione dettagliata 680V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corrente - Surge 10kA Capacità @ Frequenza 120pF @ 1MHz