V421BA60
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V421BA60 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V421BA60
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 680V 70KA CHASSIS
Specifiche: V421BA60.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V421BA60
Modello di prodotti V421BA60 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 680V 70KA CHASSIS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1006 pcs Scheda dati V421BA60.pdf
Tensione varistore (tipo) 680V Tensione Varistor (Min) 612V
Tensione Varistor (Max) 748V Serie BA
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Encased Disc
Altri nomi F4094
V421BA60-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 560V
Massime ca Tensioni 420V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 1500J Descrizione dettagliata 680V 70kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Encased Disc
Corrente - Surge 70kA Capacità @ Frequenza 6000pF @ 1MHz