V421DA40
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V421DA40 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V421DA40
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 680V 40KA CHASSIS
Specifiche: V421DA40.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V421DA40
Modello di prodotti V421DA40 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 680V 40KA CHASSIS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3047 pcs Scheda dati V421DA40.pdf
Tensione varistore (tipo) 680V Tensione Varistor (Min) 612V
Tensione Varistor (Max) 748V Serie DA
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Encased Disc
Altri nomi F5404
V421DA40-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 560V
Massime ca Tensioni 420V Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Energia 600J Descrizione dettagliata 680V 40kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Encased Disc
Corrente - Surge 40kA Capacità @ Frequenza 3000pF @ 1MHz