V42MLA1206NH
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V42MLA1206NH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V42MLA1206NH
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 53V 180A 1206
Specifiche: 1.V42MLA1206NH.pdf2.V42MLA1206NH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V42MLA1206NH
Modello di prodotti V42MLA1206NH fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 53V 180A 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 75792 pcs Scheda dati 1.V42MLA1206NH.pdf2.V42MLA1206NH.pdf
Tensione varistore (tipo) 53V Tensione Varistor (Min) 46V
Tensione Varistor (Max) 60V Serie MLA
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric)
Altri nomi F2210CT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 42V
Massime ca Tensioni 30V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 0.80J Descrizione dettagliata 53V 180A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric)
Corrente - Surge 180A Capacità @ Frequenza 425pF @ 1MHz