V42MLA1206WH
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V42MLA1206WH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V42MLA1206WH
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 53V 180A 1206
Specifiche: 1.V42MLA1206WH.pdf2.V42MLA1206WH.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V42MLA1206WH
Modello di prodotti V42MLA1206WH fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 53V 180A 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2933 pcs Scheda dati 1.V42MLA1206WH.pdf2.V42MLA1206WH.pdf
Tensione varistore (tipo) 53V Tensione Varistor (Min) 46V
Tensione Varistor (Max) 60V Serie MLA
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount, MLCV Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 42V Massime ca Tensioni 30V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 0.80J
Descrizione dettagliata 53V 180A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric) Corrente - Surge 180A
Capacità @ Frequenza 425pF @ 1MHz