V480LS40A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V480LS40A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V480LS40A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 750V 4.5KA DISC 14MM
Specifiche: V480LS40A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V480LS40A
Modello di prodotti V480LS40A fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 750V 4.5KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4851 pcs Scheda dati V480LS40A.pdf
Tensione varistore (tipo) 750V Tensione Varistor (Min) 675V
Tensione Varistor (Max) 825V Serie LS
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 14mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 640V Massime ca Tensioni 480V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 105J
Descrizione dettagliata 750V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Corrente - Surge 4.5kA
Capacità @ Frequenza 270pF @ 1MHz