V480LS80BP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V480LS80BP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V480LS80BP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 732.5V 6.5KA DISC 20MM
Specifiche: V480LS80BP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V480LS80BP
Modello di prodotti V480LS80BP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 732.5V 6.5KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 201814 pcs Scheda dati V480LS80BP.pdf
Tensione varistore (tipo) 732.5V Tensione Varistor (Min) 675V
Tensione Varistor (Max) 790V Serie LS
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 20mm
Altri nomi F5610TR
V480LS80BP-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 640V
Massime ca Tensioni 480V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 180J Descrizione dettagliata 732.5V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corrente - Surge 6.5kA Capacità @ Frequenza 550pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V480LS80BPX2855
V480LS80BPX2855
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 732.5V 6.5KA DISC 20MM
In magazzino: 177287 pcs
Scaricare: V480LS80BPX2855.pdf
RFQ
V480LS80CP
V480LS80CP
Descrizione: VARISTOR 750V 10KA DISC 20MM
In magazzino: 146993 pcs
Scaricare: V480LS80CP.pdf
RFQ
V480LS80BPX10
V480LS80BPX10