V575LS80BP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V575LS80BP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 889.5V 6.5KA DISC 20MM
Specifiche: V575LS80BP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V575LS80BP
Modello di prodotti V575LS80BP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 889.5V 6.5KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 242791 pcs Scheda dati V575LS80BP.pdf
Tensione varistore (tipo) 889.5V Tensione Varistor (Min) 819V
Tensione Varistor (Max) 960V Serie LS
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 20mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 730V Massime ca Tensioni 575V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 220J
Descrizione dettagliata 889.5V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corrente - Surge 6.5kA
Capacità @ Frequenza 450pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V575LS80CPX2855
V575LS80CPX2855
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 910V 10KA DISC 20MM
In magazzino: 87133 pcs
Scaricare: V575LS80CPX2855.pdf
RFQ
V575LT10P
V575LT10P
Descrizione: VARISTOR 910V 2.5KA DISC 10MM
In magazzino: 348173 pcs
Scaricare: V575LT10P.pdf
RFQ
V575LS80BPX2855
V575LS80BPX2855
Descrizione: VARISTOR 889.5V 6.5KA DISC 20MM