V575LS80CP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V575LS80CP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V575LS80CP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 910V 10KA DISC 20MM
Specifiche: V575LS80CP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V575LS80CP
Modello di prodotti V575LS80CP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 910V 10KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 108364 pcs Scheda dati V575LS80CP.pdf
Tensione varistore (tipo) 910V Tensione Varistor (Min) 819V
Tensione Varistor (Max) 1.001kV Serie C-III
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 20mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime ca Tensioni 575V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 460J Descrizione dettagliata 910V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corrente - Surge 10kA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V575LS80CPX2855
V575LS80CPX2855
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 910V 10KA DISC 20MM
In magazzino: 87133 pcs
Scaricare: V575LS80CPX2855.pdf
RFQ
V575LS80CPX10
V575LS80CPX10