ZCAS200.XP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZCAS200.XP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE ZCASE MEGA 32V 200A 1-PC CA
Specifiche: 1.ZCAS200.XP.pdf2.ZCAS200.XP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZCAS200.XP
Modello di prodotti ZCAS200.XP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE ZCASE MEGA 32V 200A 1-PC CA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6886 pcs Scheda dati 1.ZCAS200.XP.pdf2.ZCAS200.XP.pdf
Tensione nominale - cc 32V Dimensioni / Dimension 1.185" L x 1.047" W x 0.634" H (30.10mm x 26.60mm x 16.10mm)
Serie ZCASE Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Bolt Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 235000
Resistenza a freddo CC 0.231 mOhms Valutazione attuale 200A