ZCAS250.XP
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZCAS250.XP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE ZCASE MEGA 32V 250A 1-PC CA
Specifiche: 1.ZCAS250.XP.pdf2.ZCAS250.XP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZCAS250.XP
Modello di prodotti ZCAS250.XP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE ZCASE MEGA 32V 250A 1-PC CA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7842 pcs Scheda dati 1.ZCAS250.XP.pdf2.ZCAS250.XP.pdf
Tensione nominale - cc 32V Dimensioni / Dimension 1.185" L x 1.047" W x 0.634" H (30.10mm x 26.60mm x 16.10mm)
Serie ZCASE Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Bolt Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 160000
Resistenza a freddo CC 0.167 mOhms Valutazione attuale 250A