1182P117
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1182P117 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1182P117
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto TRANSFORMER TOROIDAL POWER
Specifiche: 1.1182P117.pdf2.1182P117.pdf3.1182P117.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 954 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 954 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1182P117
Modello di prodotti 1182P117 fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione TRANSFORMER TOROIDAL POWER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 954 pcs Scheda dati 1.1182P117.pdf2.1182P117.pdf3.1182P117.pdf
Peso 11 lbs (5kg) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 117V, Series 234V
Tensione - Primaria 117V Tensione - Isolamento 4000Vrms
Digitare Toroidal Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 152.40mm Dia Serie 1182
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 625 VA Altri nomi 1182P117-ND
HM2472
Tipo montaggio Chassis Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 60.45mm Corrente - uscita (max) Parallel 5.34A, Series 2.67A