1182P240
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1182P240 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1182P240
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto TRANSFORMER TOROIDAL POWER
Specifiche: 1.1182P240.pdf2.1182P240.pdf3.1182P240.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 542 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 542 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1182P240
Modello di prodotti 1182P240 fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione TRANSFORMER TOROIDAL POWER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 542 pcs Scheda dati 1.1182P240.pdf2.1182P240.pdf3.1182P240.pdf
Peso 17 lbs (7.7kg) Tensione - Secondario (a pieno carico) 240V
Tensione - Primaria 117V Tensione - Isolamento 4000Vrms
Digitare Toroidal Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 158.75mm Dia Serie 1182
Avvolgimento secondario (s) Single Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 1000 VA Altri nomi 1182P240-ND
HM2475
Tipo montaggio Chassis Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 73.15mm Corrente - uscita (max) 4.17A