1422RW10
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1422RW10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1422RW10
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX STEEL GRAY 30"L X 48"W
Specifiche: 1.1422RW10.pdf2.1422RW10.pdf3.1422RW10.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 130 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 130 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1422RW10
Modello di prodotti 1422RW10 fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione BOX STEEL GRAY 30"L X 48"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 130 pcs Scheda dati 1.1422RW10.pdf2.1422RW10.pdf3.1422RW10.pdf
Peso 115 lbs (52.2kg) Spessore 14 Gauge
Dimensioni / Dimension 30.000" L x 48.000" W (762.00mm x 1219.20mm) informazioni di spedizione Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
Serie 1422 Giudizi IP54, NEMA 12, UL-508
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Steel
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 10.000" (254.00mm)
Caratteristiche Interior Panels Descrizione dettagliata Box Metal, Steel Gray Hinged Door, Lid 30.000" L x 48.000" W (762.00mm x 1219.20mm) X 10.000" (254.00mm)
Design Hinged Door, Lid Tipo contenitore Box
Colore Gray Area (L x W) 1440 in² (9290 cm²)