1422UX12
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1422UX12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1422UX12
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX STEEL GRAY 36"L X 60"W
Specifiche: 1.1422UX12.pdf2.1422UX12.pdf3.1422UX12.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 87 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 87 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1422UX12
Modello di prodotti 1422UX12 fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione BOX STEEL GRAY 36"L X 60"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 87 pcs Scheda dati 1.1422UX12.pdf2.1422UX12.pdf3.1422UX12.pdf
Peso 181 lbs (82.1kg) Spessore 14 Gauge
Dimensioni / Dimension 36.000" L x 60.000" W (914.40mm x 1524.00mm) informazioni di spedizione Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
Serie 1422 Giudizi IP54, NEMA 12, UL-508
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Steel
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 12.000" (304.80mm)
Caratteristiche Interior Panels Descrizione dettagliata Box Metal, Steel Gray Hinged Door, Lid 36.000" L x 60.000" W (914.40mm x 1524.00mm) X 12.000" (304.80mm)
Design Hinged Door, Lid Tipo contenitore Box
Colore Gray Area (L x W) 2160 in² (1.394 m²)