1447AD10
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1447AD10
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX STEEL GRAY 30"L X 21.38"W
Specifiche: 1.1447AD10.pdf2.1447AD10.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 167 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 167 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1447AD10
Modello di prodotti 1447AD10 fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione BOX STEEL GRAY 30"L X 21.38"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 167 pcs Scheda dati 1.1447AD10.pdf2.1447AD10.pdf
Peso 78 lbs (35.4kg) Spessore 14 Gauge
Dimensioni / Dimension 30.000" L x 21.380" W (762.00mm x 543.05mm) informazioni di spedizione Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
Serie 1447A Giudizi IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Steel
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 10.000" (254.00mm)
Caratteristiche Interior Panels Descrizione dettagliata Box Metal, Steel Gray Hinged Door, Lid 30.000" L x 21.380" W (762.00mm x 543.05mm) X 10.000" (254.00mm)
Design Hinged Door, Lid Tipo contenitore Box
Colore Gray Area (L x W) 641 in² (4135 cm²)