1447AE10
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1447AE10
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX STEEL GRAY 30"L X 25.38"W
Specifiche: 1.1447AE10.pdf2.1447AE10.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 192 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 192 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1447AE10
Modello di prodotti 1447AE10 fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione BOX STEEL GRAY 30"L X 25.38"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 192 pcs Scheda dati 1.1447AE10.pdf2.1447AE10.pdf
Peso 90 lbs (40.8kg) Spessore 14 Gauge
Dimensioni / Dimension 30.000" L x 25.380" W (762.00mm x 644.65mm) informazioni di spedizione Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
Serie 1447A Giudizi IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Steel
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 10.000" (254.00mm)
Caratteristiche Interior Panels Descrizione dettagliata Box Metal, Steel Gray Hinged Door, Lid 30.000" L x 25.380" W (762.00mm x 644.65mm) X 10.000" (254.00mm)
Design Hinged Door, Lid Tipo contenitore Box
Colore Gray Area (L x W) 761 in² (4910 cm²)