1530B155
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1530B155
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto FIXED IND 15UH 250MA 1.92 OHM TH
Specifiche: 1530B155.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1530B155
Modello di prodotti 1530B155 fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione FIXED IND 15UH 250MA 1.92 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 28710 pcs Scheda dati 1530B155.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.165" Dia x 0.250" L (4.20mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie 1530
Giudizi - Q alla frequenza 52 @ 2.5MHz
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 15µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 15µH Unshielded Wirewound Inductor 250mA 1.92 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 1.92 Ohm Max
Valutazione attuale 250mA Corrente - saturazione -