1530B334
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1530B334
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto FIXED IND 330UH 103MA 13.9 OHM
Specifiche: 1530B334.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1530B334
Modello di prodotti 1530B334 fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione FIXED IND 330UH 103MA 13.9 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22187 pcs Scheda dati 1530B334.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.175" Dia x 0.250" L (4.45mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie 1530
Giudizi - Q alla frequenza 41 @ 790kHz
Frequenza di induttanza - Test 790kHz Induttanza 330µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 330µH Unshielded Wirewound Inductor 103mA 13.9 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 13.9 Ohm Max
Valutazione attuale 103mA Corrente - saturazione -