1530B474
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1530B474
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto FIXED IND 470UH 95MA 16.3 OHM TH
Specifiche: 1530B474.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1530B474
Modello di prodotti 1530B474 fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione FIXED IND 470UH 95MA 16.3 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23633 pcs Scheda dati 1530B474.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.185" Dia x 0.250" L (4.70mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie 1530
Giudizi - Q alla frequenza 35 @ 790kHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 790kHz Induttanza 470µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 470µH Unshielded Wirewound Inductor 95mA 16.3 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 16.3 Ohm Max
Valutazione attuale 95mA Corrente - saturazione -