1550WABK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1550WABK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1550WABK
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ALUM BLACK 3.5"L X 1.38"W
Specifiche: 1550WABK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1550WABK
Modello di prodotti 1550WABK fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione BOX ALUM BLACK 3.5"L X 1.38"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11495 pcs Scheda dati 1550WABK.pdf
Peso - Spessore 0.059" (1.50mm)
Dimensioni / Dimension 3.504" L x 1.378" W (89.00mm x 35.00mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1550W Giudizi IP66
Altri nomi HM1207 Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Aluminum
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 1.185" (30.10mm)
Caratteristiche Watertight Descrizione dettagliata Box Metal, Aluminum Black Cover Included 3.504" L x 1.378" W (89.00mm x 35.00mm) X 1.185" (30.10mm)
Design Cover Included Tipo contenitore Box
Colore Black Area (L x W) 4.83 in² (31.2 cm²)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1550QBK
1550QBK
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: BOX ALUM BLACK 2.36"L X 2.17"W
In magazzino: 9795 pcs
Scaricare: 1550QBK.pdf
RFQ
1550WBBK
1550WBBK
Descrizione: BOX ALUM BLACK 4.51"L X 2.52"W
In magazzino: 10313 pcs
Scaricare: 1550WBBK.pdf
RFQ
1550WB
1550WB
Descrizione: BOX ALUM UNPAINTED 4.51"LX2.52"W
Scaricare: 1550WB.pdf
1550WC
1550WC
Descrizione: BOX ALUM UNPAINTED 4.53"LX3.54"W
Scaricare: 1550WC.pdf
1550Q
1550Q
Descrizione: BOX ALUM UNPAINTED 2.36"LX2.17"W
Scaricare: 1550Q.pdf
1550WCBK
1550WCBK
Descrizione: BOX ALUM BLACK 4.53"L X 3.54"W
Scaricare: 1550WCBK.pdf
1550WD
1550WD