1550WCBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1550WCBK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1550WCBK
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ALUM BLACK 4.53"L X 3.54"W
Specifiche: 1550WCBK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1550WCBK
Modello di prodotti 1550WCBK fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione BOX ALUM BLACK 4.53"L X 3.54"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5968 pcs Scheda dati 1550WCBK.pdf
Peso - Spessore 0.071" (1.80mm)
Dimensioni / Dimension 4.528" L x 3.543" W (115.01mm x 89.99mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1550W Giudizi IP66
Altri nomi HM1211 Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Aluminum
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 2.169" (55.09mm)
Caratteristiche Watertight Descrizione dettagliata Box Metal, Aluminum Black Cover Included 4.528" L x 3.543" W (115.01mm x 89.99mm) X 2.169" (55.09mm)
Design Cover Included Tipo contenitore Box
Colore Black Area (L x W) 16.0 in² (103 cm²)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1550WC
1550WC
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: BOX ALUM UNPAINTED 4.53"LX3.54"W