G125-FS11005L0P
HarwinHarwin
G125-FS11005L0P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G125-FS11005L0P
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 1.25MM F HSG 10POS SMT
Specifiche: 1.G125-FS11005L0P.pdf2.G125-FS11005L0P.pdf3.G125-FS11005L0P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G125-FS11005L0P
Modello di prodotti G125-FS11005L0P fabbricante Harwin
Descrizione 1.25MM F HSG 10POS SMT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie Gecko
Spaziatura linea - accoppiamento 0.049" (1.25mm) Pitch - accoppiamento 0.049" (1.25mm)
imballaggio Strip Altri nomi 952-2618
G125-FS11005L0P-ND
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.207" (5.25mm) Colore dell'isolamento Green
Protezione ingresso - Caratteristiche Pick and Place, Polarizing Key
Tipo di fissaggio Latch Holder Descrizione dettagliata 10 Position Receptacle Connector 0.049" (1.25mm) Surface Mount Gold
Valutazione attuale 2A Tipo di contatto Female Socket