G125-FS11005L0R
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: G125-FS11005L0R
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 1.25MM F HSG 10POS SMT
Specifiche: 1.G125-FS11005L0R.pdf2.G125-FS11005L0R.pdf3.G125-FS11005L0R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di G125-FS11005L0R
Modello di prodotti G125-FS11005L0R fabbricante Harwin
Descrizione 1.25MM F HSG 10POS SMT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie Gecko
Spaziatura linea - accoppiamento 0.049" (1.25mm) Pitch - accoppiamento 0.049" (1.25mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA4T), Nylon 4T, Glass Filled, Halogen Free Altezza di isolamento 0.207" (5.25mm)
Colore dell'isolamento Green Protezione ingresso -
Caratteristiche Pick and Place, Polarizing Key Tipo di fissaggio Latch Holder
Descrizione dettagliata 10 Position Receptacle Connector 0.049" (1.25mm) Surface Mount Gold Valutazione attuale 2A