M22-2021146
HarwinHarwin
M22-2021146 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M22-2021146
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 11+11 DIL VERT PIN HDR
Specifiche: 1.M22-2021146.pdf2.M22-2021146.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M22-2021146
Modello di prodotti M22-2021146 fabbricante Harwin
Descrizione 11+11 DIL VERT PIN HDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 142944 pcs Scheda dati 1.M22-2021146.pdf2.M22-2021146.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board avvolge Unshrouded
Serie M22 Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.331" (8.40mm) temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 22 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 3.8mm, 5.9mm, 8.6mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA6T), Nylon 6T Altezza di isolamento 0.059" (1.50mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 22 position 0.079" (2.00mm) Valutazione attuale 1A per Contact
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post 0.134" (3.40mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.138" (3.50mm) Spessore finitura contatto - Post -