M22-2021346
HarwinHarwin
M22-2021346 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M22-2021346
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 13+13 DIL VERT PIN HDR
Specifiche: 1.M22-2021346.pdf2.M22-2021346.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M22-2021346
Modello di prodotti M22-2021346 fabbricante Harwin
Descrizione 13+13 DIL VERT PIN HDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 145698 pcs Scheda dati 1.M22-2021346.pdf2.M22-2021346.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board avvolge Unshrouded
Serie M22 Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.331" (8.40mm) temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 3.8mm, 5.9mm, 8.6mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA6T), Nylon 6T Altezza di isolamento 0.059" (1.50mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 26 position 0.079" (2.00mm) Valutazione attuale 1A per Contact
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post 0.134" (3.40mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.138" (3.50mm) Spessore finitura contatto - Post -