M30-6011546
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M30-6011546
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 2 X 15POS DIL SMT PLUG
Specifiche: 1.M30-6011546.pdf2.M30-6011546.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M30-6011546
Modello di prodotti M30-6011546 fabbricante Harwin
Descrizione 2 X 15POS DIL SMT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3060 pcs Scheda dati 1.M30-6011546.pdf2.M30-6011546.pdf
Tensione nominale 150V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie M30 Spaziatura linea - accoppiamento 0.049" (1.25mm)
Pitch - accoppiamento 0.049" (1.25mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 952-1880
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 30
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.189" (4.80mm) Colore dell'isolamento Natural
Protezione ingresso - Caratteristiche Board Guide, Solder Retention
Tipo di fissaggio Detent Lock Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount 30 position 0.049" (1.25mm)
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post - Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.094" (2.40mm)