M30-6100746
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M30-6100746
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 7 SIL PC TAIL PLUG
Specifiche: 1.M30-6100746.pdf2.M30-6100746.pdf3.M30-6100746.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10010 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M30-6100746
Modello di prodotti M30-6100746 fabbricante Harwin
Descrizione 7 SIL PC TAIL PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 145214 pcs Scheda dati 1.M30-6100746.pdf2.M30-6100746.pdf3.M30-6100746.pdf
Tensione nominale 100V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie M30 Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.049" (1.25mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Numero di righe 1 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 7 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 5.4mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Altezza di isolamento 0.169" (4.30mm)
Colore dell'isolamento Natural Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Detent Lock
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 7 position 0.049" (1.25mm) Valutazione attuale 1A per Contact
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Brass Lunghezza contatti - Post 0.091" (2.30mm)